Gönnerverzeichnis 2017

Wir danken all unseren Gönnern für die Unterstützung der JuMu Stubete!
Ohne euren Beitrag wäre es für uns unmöglich, den Jungen eine solche Plattform zu bieten.

  • Aeschbacher Edith, Rüti b. Riggisberg
  • Aeschbacher Rolf & Simone, Rüti b. Riggisberg
  • Amacher Alfred, Niederried
  • Balmer Tamara, Féchy
  • Baumgartner Frédéric, Féchy
  • Bernabé Heinz, Bern
  • Bühler Rolanda, Seftigen
  • Bühler Stefan, Seftigen
  • Christen Thedy, Ennetbürgen NW
  • Fankhauser Marianne + Hans, Schwarzenegg
  • Friedli Hans, Spiez
  • Grastrocknungsanlage + Maschinenbau Huttwil, Spichiger Fritz, Schwarzenbach
  • Heiniger Fritz, Säge Rinderbach
  • Herrmann Monika, Zollbrück
  • Hofer Peter, Spiez
  • Jordi Céline, Spiezwiler
  • Jutzi Peter, Walkringen
  • Kaufmann Peter, Mattstetten
  • Ledermann Ernst, Spiezwiler
  • Leuenberger Edwin, Eggiwil
  • Lüönd Alois, Ingenbohl
  • Mader Beat, Thun
  • Mäder Hans Peter, Hasle-Rüegsau
  • Marti Oliver, Spiez
  • Mühlematter Rudolf, Matten b. Interlaken
  • Mühlematter Willy, Gümligen
  • Ritter Ruedi, Heimiswil
  • Röthlisberger Anton, Rüegsauschachen
  • Salzmann Ruth, Heimberg
  • Schneider Fritz, Dieterswil
  • Schneider Wally, Koppigen
  • Schürch Kristina, Grünenmatt
  • Sieber Rolf, Gümligen
  • Siegenthaler Hans, Toffen
  • Siegrist Kurt, Zollikofen
  • Stäger Christian, Blumenstein
  • Stäger Ruth, Reichenbach i.K.
  • Steiner Bettina, Rüderswil
  • Steiner Christine, Eggiwil
  • Steiner Kilian, Goldswil
  • Vionnet Yvonne, St. Légier
  • Walther Heinz, Flamatt
  • Wegmüller Lukas, Rüegsbach
  • Wenger Heinz, Ittigen
  • Wernli Christoph, Steffisburg
  • Wiedmer Peter, Oberburg
  • Wittwer-Dummermuth Katharina, Thun
  • Wittwer Peter, Thun
  • Wüthrich Fritz & Schnyder Margrit, Thörigen
  • Wüthrich Peter, Eggiwil
  • Wüthrich Reto, Eggiwil
  • Wyrsch Franz, Bönigen
  • Wyssen Res, Reutigen
  • Wyss Christian, Reichenbach i.K.
  • Wyss Erich + Erika, Wilderswil
  • Zurwerra Irene, Ried-Brig
Menü schließen