Gönnerverzeichnis 2019

Wir danken all unseren Gönnern für die Unterstützung der JuMu Stubete!
Ohne euren Beitrag wäre es für uns unmöglich, den Jungen eine solche Plattform zu bieten.

  • Aeschbacher Edith, Rüti b. Riggisberg
  • Aeschbacher Rolf + Simone, Rüti b. Riggisberg
  • Amacher Alfred, Niederried
  • Anneler Toni, Uttigen
  • Auer Marianne, Spiezwiler
  • Balmer Tamara, Fechy
  • Baumgartner Frédéric, Fechy
  • Brügger Werner, Adelboden
  • Bühler Stefan + Rolanda, Seftigen
  • Dubach Florian, Erlenbach i.S.
  • Dubach Roland, Erlenbach i.S.
  • Fankhauser Hans + Marianne, Schwarzenegg
  • Friedli Hans, Spiez
  • Grastrocknungsanlage + Maschinenbau, Huttwil, Spichiger Fritz, Schwarzenbach
  • Heimberg Barbara, Thun
  • Heiniger Fritz, Rüegsbach
  • Hofer Peter, Spiez
  • Hofstetter Ueli, Schüpbach
  • Jutzi Peter, Walkringen
  • Kallen David, Frutigen
  • Kallen Lorenz, Frutigen
  • Kaufmann Peter, Mattstetten
  • Kipfer Barbara, Wattenwil
  • Leuenberger Edwin, Eggiwil
  • Mader Beat, Thun
  • Mäder Hans Peter, Hasle-Rüegsau
  • Marti Bruno, Arni
  • Marti Oliver, Spiez
  • Meier Manni, Spiez
  • Meyer Anton, Thun
  • Mühlematter Rudolf, Matten b. Interlaken
  • Pfister Elisabeth + Rolf, Seedorf
  • Oppliger Susanne + Ritter Ruedi, Heimiswil
  • Reber Reto, Rütschelen
  • Reusser Thomas, Grosshöchstetten
  • Röthlisberger Anton + Verena, Rüegsauschachen
  • Rubin Marco, Frutigen
  • Salzmann Ruth, Heimberg
  • Schmutz Kari, Obergoldbach
  • Schneider Fritz, Dieterswil
  • Schneider Wally, Koppigen
  • Schori Susanne, Lobsigen
  • Schürch Kristina, Eggiwil
  • Schütz Andreas, Huttwil
  • Sieber Rolf, Gümligen
  • Siegenthaler Hans, Toffen
  • Siegrist Kurt, Zollikofen
  • Stäger Christian, Blumenstein
  • Stäger Ruth, Reichenbach i.K.
  • Steiner Bettina, Rüderswil
  • Steiner Christine, Schmitten (Albula)
  • Steiner Kilian, Goldswil b. Interlaken
  • Ulrich Karl, Meikirch
  • Walther Heinz, Flamatt
  • Wernli Christoph, Steffisburg
  • Wegmüller Lukas, Rüegsbach
  • Wiedmer Peter, Oberburg
  • Wittwer-Dummermuth Katharina, Thun
  • Wittwer Ines, Reichenbach
  • Wittwer Peter, Thun
  • Wüthrich Fritz & Schnyder Margrit, Thörigen
  • Wüthrich Reto, Eggiwil
  • Wyrsch Franz, Bönigen
  • Wyss Christian, Reichenbach i.K.
  • Wyssen Res, Reutigen
  • Zurwerra Irène, Ried-Brig
Menü schließen